L177TSA15SOL2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 93
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 228
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 471
NorComp Inc.
NorComp Inc.
庫存現貨: 510
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177TSA15SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSA15SOL2
DigiKey 零件編號
L177TSA15SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L177TSA15SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L177TSA15SOL2 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
600V
位置數
觸點形式
模壓型
排數
2
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
安裝類型
觸點材料
銅合金
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C