L177DFA15SAJ4可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
相似
HARTING
NorComp Inc.
庫存現貨: 139
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177DFA15SAJ4
DigiKey 零件編號
L177DFA15SAJ4-ND
製造商
製造商零件編號
L177DFA15SAJ4
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.319" (8.10mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
安裝托架
位置數
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C