L117DBFRBA25S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 105
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 73
規格書
3M
庫存現貨: 0
3M
庫存現貨: 0
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L117DBFRBA25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DBFRBA25S
DigiKey 零件編號
L117DBFRBA25S-ND
製造商
製造商零件編號
L117DBFRBA25S
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
EDA/CAD 模型
L117DBFRBA25S 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
額定電流 (A)
5A
連接器樣式
特點
導通型、釋壓
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-40°C ~ 125°C