FCE17B25SC49B
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
FCE17B25SC49B
DigiKey 零件編號
FCE17B25SC49B-ND
製造商
製造商零件編號
FCE17B25SC49B
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
FCE17B25SC49B 型號
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.590" (14.99mm)
位置數
特點
濾波器、安裝托架
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-40°C ~ 85°C