FCE17B25SA450無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 21
相似
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
規格書
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 7
Assmann WSW Components
Assmann WSW Components
WEC
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FCE17-B25SA-450
FCE17-B25SA-450
FCE17B25SA450
DigiKey 零件編號
664-FCE17B25SA450-ND
製造商
製造商零件編號
FCE17B25SA450
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
FCE17B25SA450 型號
包裝
托盤
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.318" (8.08mm)
位置數
特點
板鎖、濾波器
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-40°C ~ 85°C