6E17D015SAJ120可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
6E17D015SAJ120
DigiKey 零件編號
6E17D015SAJ120-ND
製造商
製造商零件編號
6E17D015SAJ120
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
EDA/CAD 模型
6E17D015SAJ120 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
系列
觸點塗層
包裝
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.318" (8.08mm)
位置數
特點
屏蔽型
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 105°C