17EHD015PAM100
DigiKey 零件編號
17EHD015PAM100-ND
製造商
製造商零件編號
17EHD015PAM100
說明
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
詳細說明
15 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
125V
殼尺寸、連接器配置
1 (DE、E) 高密度
工作溫度
-55°C ~ 105°C