VJ0801550000G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Amphenol Anytek
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Phoenix Contact
庫存現貨: 0
規格書
Phoenix Contact
庫存現貨: 150
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 3
Assmann WSW Components
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VJ0801550000G
DigiKey 零件編號
VJ0801550000G-ND
製造商
製造商零件編號
VJ0801550000G
說明
TERM BLK 8POS SIDE ENTRY 5MM PCB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.197" (5.00mm) 通孔式
安裝類型
通孔式
製造商
Amphenol Anytek
電線端子
螺釘 - 提升籠式夾
系列
特點
互鎖 (側面)
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 115°C
層級數
1
外罩材料
熱塑塑膠
每層位置數
8
鉗子材料 - 鍍層
黃銅 - 鍍鎳
間距
0.197" (5.00mm)
螺絲材料 - 鍍層
鋼 - 鍍鋅
配接方向
水平、帶板
扭力 - 螺絲
0.4Nm (3.5 Lb-In)
電流
20 A
螺絲螺紋
M3
電壓
300 V