TJ0871500000G
TJ0871500000G
TJ0871500000G
DigiKey 零件編號
609-4183-ND
製造商
製造商零件編號
TJ0871500000G
說明
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 腳位端子台 插頭、母插座、0.197" (5.00mm)、、180°、懸掛式 (直列)
類別
線規或範圍 - AWG
12-24AWG
製造商
Amphenol Anytek
線規或範圍 - mm²
1-2.5mm²
系列
顏色
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 115°C
零件狀態
有源
觸點配接塗層
類型
插頭、母插座
特點
固定閉鎖 (非電線側)
位置數
8
材料耐燃等級
UL94 V-0
每層位置數
8
螺絲尺寸
M3
層級數
1
扭力 - 螺絲
0.56Nm (5.0 Lb-In)
間距
0.197" (5.00mm)
電線長度
7-8mm
插頭接線口
180°
觸點材料
銅合金
端子樣式
螺釘 - 提升籠式夾
外罩材料
熱塑性樹脂
安裝類型
懸掛式 (直列)
絕緣高度
0.594" (15.09mm)
電流 - UL
12 A
基礎產品編號
電壓 - UL
300 V