NR12110000G0G
NR12110000G0G
NR12110000G0G
DigiKey 零件編號
1818-NR12110000G0G-ND
製造商
製造商零件編號
NR12110000G0G
說明
TERM BLOCK HDR 12POS 3.50MM
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 腳位端子台 接頭、公引腳、有包層 (4側)、0.138" (3.50mm)、垂直式、、通孔式
安裝類型
通孔式
製造商
Amphenol Anytek
電流 - UL
5.5 A
系列
電壓 - UL
300 V
包裝
散裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
工作溫度
-45°C ~ 65°C
類型
接頭、公引腳、有包層 (4側)
觸點配接塗層
位置數
12
材料耐燃等級
UL94 V-0
每層位置數
6
觸點材料
層級數
2
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
間距
0.138" (3.50mm)
觸點尾線長度
0.079" (2.00mm)
排針座方向
垂直式
絕緣高度
0.394" (10.00mm)