無法提供 HW1550020000G 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HW1550020000G
DigiKey 零件編號
HW1550020000G-ND
製造商
製造商零件編號
HW1550020000G
說明
TERM BLOCK PLUG 15POS 5.08MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 腳位端子台 插頭、母插座、0.200" (5.08mm)、、180°、懸掛式 (直列)
類別
電流 - UL
10 A
製造商
Amphenol Anytek
電壓 - UL
300 V
系列
線規或範圍 - AWG
12-26 AWG
包裝
散裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 115°C
類型
插頭、母插座
觸點配接塗層
位置數
15
特點
配接凸緣、固定閂鎖 (非電線側)
每層位置數
15
材料耐燃等級
UL94 V-0
層級數
1
電線長度
9mm
間距
0.200" (5.08mm)
觸點材料
磷青銅
插頭接線口
180°
外罩材料
熱塑塑膠
端子樣式
無螺釘 - 支管彈簧、推入式彈簧
絕緣高度
0.591" (15.00mm)