2M805-001-16M9-10PA
DigiKey 零件編號
2M805-001-16M9-10PA-ND
製造商
製造商零件編號
2M805-001-16M9-10PA
說明
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 壓接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2M805-001-16M9-10PA 型號
類別
殼塗層
無電鍍法鍍鎳
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
零件狀態
有源
特點
背殼、耦合螺帽、自行鎖定
連接器類型
屏蔽
位置數
10
額定電流 (A)
5A
殼尺寸 - 嵌件
9-10
纜線開口
0.397" (10.08mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-65°C ~ 150°C