AZ943-1CH-24DEF
DigiKey 零件編號
3385-AZ943-1CH-24DEF-ND
製造商
製造商零件編號
AZ943-1CH-24DEF
說明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) 24 VDC 線圈 通孔式
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 全部
系列
線圈絕緣
Class F
包裝
托盤
必須操作電壓
18 VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
2.4 VDC
安裝類型
操作時間
10 ms
線圈電壓
釋放時間
5 ms
觸點形式
SPDT (1 Form C)
工作溫度
-40°C ~ 110°C
觸點額定值 (電流)
10 A
觸點材料
銀錫氧化物 (AgSnO)
切換電壓
277 VAC、30 VDC - 最大
認證機構
CUR、TUV、UL、VDE
負載 - 最大切換
2770VA、300W
繼電器類型
線圈電流
15 mA
線圈電阻
1.6 kOhms