AZ8521PS-12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
American Zettler
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ8521PS-12
DigiKey 零件編號
3385-AZ8521PS-12-ND
製造商
製造商零件編號
AZ8521PS-12
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
製造商的標準前置時間
11 週
EDA/CAD 模型
AZ8521PS-12 型號
類別
端子樣式
鷗翼
必須操作電壓
9 VDC
包裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
操作時間
3 ms
安裝類型
表面黏著式
釋放時間
3 ms
線圈電壓
12 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點材料
銀合金、金合金
觸點額定值 (電流)
2 A
切換電壓
250 VAC、220 VDC - 最大
負載 - 最大切換
500VA、440W
線圈電阻
1.44 kOhms
線圈電流
8.3 mA