AZ8462P2-12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panasonic Industry
庫存現貨: 38
規格書
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ8462P2-12
DigiKey 零件編號
3385-AZ8462P2-12-ND
製造商
製造商零件編號
AZ8462P2-12
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
American Zettler
密封等級
密封式 - 全部
系列
必須操作電壓
9 VDC
包裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
4 ms
安裝類型
通孔式
釋放時間
4 ms
線圈電壓
12 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點形式
觸點材料
銀鎳 (AgNi)、金 (Au)
觸點額定值 (電流)
2 A
認證機構
CUR、UL
切換電壓
250 VAC、220 VDC - 最大
繼電器類型
一般用途
負載 - 最大切換
500VA、440W
線圈電阻
720 Ohms
線圈電流
16.7 mA