A1545.N0500.12
DigiKey 零件編號
288-A1545.N0500.12-ND
製造商
製造商零件編號
A1545.N0500.12
說明
CABLE GLAND 5.5-12MM 1/2" NPT
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
電纜壓蓋 聚酰胺 (PA)、尼龍 1/2" NPT 黑色
類別
螺紋尺寸
1/2" NPT
製造商
American Electrical Inc.
螺紋長度
0.591" (15.00mm)
系列
材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
包裝
包含
密封環
零件狀態
有源
顏色
黑色
類型
電纜壓蓋
侵入防護
IP54/IP68 - 防塵、防塵、防水、防水
纜線外徑 (最小值)
0.217" (5.50mm)
工作溫度
-30°C ~ 100°C
纜線外徑 (最大值)
0.472" (12.00mm)