A1100.25.205
DigiKey 零件編號
288-A1100.25.205-ND
製造商
製造商零件編號
A1100.25.205
說明
CABLE GLAND 16-20.5MM M25 BRASS
詳細說明
電纜壓蓋 黃銅 - 鍍鎳 M25x1.5 銀
類別
螺紋長度
0.433" (11.00mm)
面板孔尺寸
0.984" (25.0mm)
纜線外徑 (最小值)
0.630" (16.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 100°C
纜線外徑 (最大值)
0.807" (20.50mm)