A1100.21.205
DigiKey 零件編號
288-A1100.21.205-ND
製造商
製造商零件編號
A1100.21.205
說明
CABLE GLAND 16-20.5MM PG21 BRASS
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
電纜壓蓋 黃銅 - 鍍鎳 PG21 銀
類別
螺紋長度
0.472" (12.00mm)
製造商
American Electrical Inc.
面板孔尺寸
1.114" (28.3 mm)
系列
材料
黃銅 - 鍍鎳
包裝
包含
O 形環、密封件
零件狀態
有源
顏色
類型
電纜壓蓋
侵入防護
IP68/IP69K - 防塵、抗水、防水
纜線外徑 (最小值)
0.630" (16.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 100°C
纜線外徑 (最大值)
0.807" (20.50mm)