BL-HBXJXGX32L
DigiKey 零件編號
BL-HBXJXGX32LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BL-HBXJXGX32LCT-ND - 切帶裝 (CT)
BL-HBXJXGX32LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BL-HBXJXGX32L
說明
LED RGB CLEAR 5050 SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅、綠、藍 (RGB) 625nm 紅、525nm 綠、568nm 藍 LED 指示燈 - 離散 2V 紅、3.2V 綠、3.3V 藍 6-SMD、J 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BL-HBXJXGX32L 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V 紅、3.2V 綠、3.3V 藍
製造商
電流 - 測試
20mA 紅、20mA 綠、20mA 藍
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
獨立
波長 - 峰值
630nm 紅、525nm 綠、570nm 藍
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
6-SMD、J 引線
鏡片透明度
無色
尺寸
長 5.00mm x 寬 5.00mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
1.60mm