AB-FO024AM-02012-XA1
DigiKey 零件編號
2007-AB-FO024AM-02012-XA1-ND
製造商
製造商零件編號
AB-FO024AM-02012-XA1
說明
LED COB AB-FO AMBER LNR STRIP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) AB-FO 琥珀 線性燈條、靈活
類別
電流 - 測試
250mA
製造商
American Bright Optoelectronics Corporation
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
100 lm/W
包裝
電流 - 最大值
250mA
零件狀態
有源
視角
150°
類型
晶片直接封裝 (COB)
特點
IP65
顏色
琥珀
高度
2.20mm