ASR-SI480D60ZW-LM
DigiKey 零件編號
2040-ASR-SI480D60ZW-LM-ND
製造商
製造商零件編號
ASR-SI480D60ZW-LM
說明
SSR RELAY SPST-NO 60A 48-530V
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 530 V
系列
負載電流
60 A
包裝
端子樣式
螺釘終端
工作溫度
-30°C ~ 80°C