AMI-M32A-10A-42-E-2
DigiKey 零件編號
2040-1119-ND
製造商
製造商零件編號
AMI-M32A-10A-42-E-2
說明
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
三相 (Y) EMC/EMI 線路濾波器 42 A AC 50/60Hz 單級 螺紋接線柱 (8-32)
類別
電壓 - 額定 AC (相位對相位)
440 V
製造商
Altran Magnetics, LLC
電流
42 A
系列
頻率 - 工作
50/60Hz
包裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 40°C
濾波器類型
三相 (Y)
安裝類型
底盤安裝式
配置
單級
端子樣式
螺紋接線柱 (8-32)
250 V