SSAJ110100
DigiKey 零件編號
4809-SSAJ110100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4809-SSAJ110100CT-ND - 切帶裝 (CT)
4809-SSAJ110100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SSAJ110100
說明
SWITCH SLIDE SPDT 0.01A 5V
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
滑動開關 SPDT 表面黏著直角式
類別
致動器類型
標準
製造商
Alps Alpine
致動器長度
1.30mm
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
端子樣式
鷗翼
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 60°C
電路
SPDT
開關行程
1.40mm
接觸時間
未指定
機械壽命
10、000 次循環
開關功能
開-開
電氣壽命
10、000 次循環
額定電流 (A)
10mA (DC)
操作力
153gf
額定電壓 - DC
5 V