RK10J12E0A0A
DigiKey 零件編號
4809-RK10J12E0A0A-ND
製造商
製造商零件編號
RK10J12E0A0A
說明
THUMBWHEEL POT 10KOHM 0.03W TOP
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms 0.03W、1/32W 通孔式 指輪電位器 頂部調整
類別
容差
±30%
製造商
Alps Alpine
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
散裝
尺寸
圓形 - 直徑 0.551" x 高 0.071" (14.00mm x 1.80mm)
零件狀態
有源
端子
PC 針腳
電阻值
10 kOhms
安裝類型
通孔式
功率 (W)
0.03W、1/32W