AOZ2264QI-15
DigiKey 零件編號
785-1897-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
785-1897-1-ND - 切帶裝 (CT)
785-1897-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AOZ2264QI-15
說明
IC REG BUCK ADJ 15A 23QFNB
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 0.6V 1 輸出 15A 23-PowerTFQFN
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
24V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
系列
電壓 - 輸出 (最大值)
20.4V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
1MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
23-QFNB (4x4)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.7V