LZE-13-025-A-00-10-S
DigiKey 零件編號
1817-LZE-13-025-A-00-10-S-ND
製造商
製造商零件編號
LZE-13-025-A-00-10-S
說明
LINEAR POSITION SENSOR 1" RANGE,
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性可變電感傳感器 (LVIT) 感測器 線性位置 圓軸 電纜
類別
輸出
0V ~ 10V
製造商
Alliance Sensors Group
致動器類型
圓軸
系列
線性度
±0.15%
包裝
電壓 - 電源
12V ~ 30V
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
測量用
線性位置
端子樣式
電纜
技術
工作溫度
-20°C ~ 105°C
線性範圍
0 ~ 25.00mm (0 ~ 0.98")