MT40A1G16TD-062E:FTR
DigiKey 零件編號
1450-MT40A1G16TD-062E:FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1450-MT40A1G16TD-062E:FTRCT-ND - 切帶裝 (CT)
1450-MT40A1G16TD-062E:FTRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MT40A1G16TD-062E:FTR
說明
MT40A1G16TD-062E:FTR
客戶參考號碼
詳細說明
SDRAM - DDR4 記憶體 IC 16Gbit POD 1.6 GHz 19 ns 96-FBGA (7.5x13)
類別
記憶體介面
POD
製造商
時脈頻率
1.6 GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
15ns
零件狀態
有源
存取時間
19 ns
記憶體類型
揮發性
電壓 - 電源
1.14V ~ 1.26V
記憶體格式
工作溫度
0°C ~ 95°C (TC)