AS4C256M16MD4V-062BAN
DigiKey 零件編號
1450-AS4C256M16MD4V-062BAN-ND
製造商
製造商零件編號
AS4C256M16MD4V-062BAN
說明
IC DRAM 2GBIT LVSTL 200FBGA
客戶參考號碼
詳細說明
SDRAM - 行動 LPDDR4X 記憶體 IC 2Gbit LVSTL 1.6 GHz 3.5 ns 200-FBGA (10x14.5)
類別
寫入週期時間 - 字組、頁面
18ns
製造商
存取時間
3.5 ns
包裝
托盤
電壓 - 電源
1.06V ~ 1.17V、1.7V ~ 1.95V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TC)
記憶體類型
揮發性
等級
汽車
記憶體格式
資格
AEC-Q100
技術
SDRAM - 行動 LPDDR4X
安裝類型
表面黏著式
記憶體尺寸
封裝/外殼
記憶體排列
128M x 16
供應商元件封裝
200-FBGA (10x14.5)
記憶體介面
LVSTL
基礎產品編號
時脈頻率
1.6 GHz