CTD427-20AC
DigiKey 零件編號
620-CTD427-20AC-ND
製造商
製造商零件編號
CTD427-20AC
說明
EVAL BOARD FOR CT427
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
CT427 null 電流感測器 評估板 - 感測器
類別
介面
類比
製造商
Allegro MicroSystems
靈敏度
50mV/A
系列
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
包裝
散裝
嵌入式
零件狀態
有源
內含項目
板件
感測器類型
電流感測器
使用的 IC/零件
CT427
感測範圍
±20 A