ACS37035KLACTR-065B3
DigiKey 零件編號
620-ACS37035KLACTR-065B3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-ACS37035KLACTR-065B3CT-ND - 切帶裝 (CT)
620-ACS37035KLACTR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS37035KLACTR-065B3
說明
CURRENT SENSOR HE 65A 16-SOIC
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 ±65A 1 路 霍爾效應 雙向 16-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)
類別
準確度
±3%
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
響應時間
450ns
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
測量用
DC
等級
汽車
感測器類型
資格
AEC-Q100
電流 - 感測
極性
雙向
通道數
1
安裝類型
輸出
類比電壓
封裝/外殼
16-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)
靈敏度
20mV/A
供應商元件封裝
16-SOIC
頻率
DC ~ 1MHz