S73305T-25.000-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD |
製造商的標準前置時間 | 9 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 XO (標準) 25 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | S73305T-25.000-R 型號 |
類別 | 輸出 HCMOS |
製造商 | 電壓 - 電源 3.3V |
系列 | 頻率穩定度 ±50ppm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -20°C ~ 70°C |
零件狀態 有源 | 電流 - 電源 (最大值) 12mA |
基頻諧振器 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 | 封裝/外殼 4-SMD、無引線 |
頻率 | 尺寸 長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm) |
功能 啟用/停用 | 高度 - 接入 (最大值) 0.055" (1.40mm) |