S73305T-11.2896-X-30-R
DigiKey 零件編號
3997-S73305T-11.2896-X-30-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-S73305T-11.2896-X-30-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-S73305T-11.2896-X-30-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S73305T-11.2896-X-30-R
說明
XTAL OSC XO 11.2896MHZ HCMOS SMD
詳細說明
振盪器 XO (標準) 11.2896 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
S73305T-11.2896-X-30-R 型號
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±50ppm
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 電源 (最大值)
7mA
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)