S73305-16.000-15-R
DigiKey 零件編號
3997-S73305-16.000-15-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-S73305-16.000-15-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-S73305-16.000-15-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S73305-16.000-15-R
說明
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 16 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S73305-16.000-15-R 型號
類別
輸出
HCMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±50ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
7mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)