C3E-24.000-8-1015-R
DigiKey 零件編號
3997-C3E-24.000-8-1015-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3997-C3E-24.000-8-1015-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
3997-C3E-24.000-8-1015-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C3E-24.000-8-1015-R
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C3E-24.000-8-1015-R 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)