CM2822H125AT
DigiKey 零件編號
5673-CM2822H125ATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5673-CM2822H125ATCT-ND - 切帶裝 (CT)
5673-CM2822H125ATDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CM2822H125AT
說明
CMF HIGH CURRENT FUSE, 75VDC, 12
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
125 A AC 75 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、J 形引線
類別
響應時間
快熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
1kA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
熔融 I²t
6000.0
零件狀態
有源
認證機構
cURus
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.287" x 寬 0.228" x 高 0.165" (7.30mm x 5.80mm x 4.20mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.38 Ohms