BB-SMI6B12V-P230C1
DigiKey 零件編號
2084-BB-SMI6B12V-P230C1-ND
製造商
製造商零件編號
BB-SMI6B12V-P230C1
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
客戶參考號碼
詳細說明
12V 6 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重刀片 (隨附) 輸入
類別
空載功耗
75mW
製造商
Advantech Corporation
極性
末端為正、套筒為負
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
VI 級、CoC 第 2 級
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、外徑 2.5mm x 11.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
60.2" (1.53 m)
輸入類型
多重刀片 (隨附)
輸入連接器
多重刀片 (隨附)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 1.85" x 寬 1.36" x 高 1.04" (47.0mm x 34.5mm x 26.5mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CCC、cULus、GS、PSE、RCM、UKCA、UL
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
基礎產品編號
功率 (W)
6 W