ATS015015006-SF-4E
DigiKey 零件編號
684-ATS015015006-SF-4E-ND
製造商
製造商零件編號
ATS015015006-SF-4E
說明
HEATSINK 15X15X6MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 BGA 鋁製 頂部安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATS015015006-SF-4E 型號
類別
形狀
方形、鰭片
製造商
長度
0.591" (15.00mm)
包裝
散裝
寬度
0.590" (15.00mm)
零件狀態
有源
鰭片高度
0.236" (6.00mm)
類型
頂部安裝
熱阻值 @ 強制氣流
31.89°C/W @ 200 LFM