HST-B-100-RD-A-24KV
DigiKey 零件編號
2057-HST-B-100-RD-A-24KV-ND
製造商
製造商零件編號
HST-B-100-RD-A-24KV
說明
HIGH VOLTAGE HEAT SHRINK TUBING
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管、匯流排條 3.937" (100.00mm) 2.5 至 1 紅 4.00' (1.22m)
類別
長度
4.00' (1.22m)
製造商
內徑 - 原始
3.937" (100.00mm)
系列
內徑 - 收縮後
1.570" (39.88mm)
包裝
收縮後壁厚度
0.118" (3.00mm)
零件狀態
有源
材料
類型
顏色
收縮率
工作溫度
-40°C ~ 105°C