ESMC-M-68-SGR-SMT-T/R
DigiKey 零件編號
2057-ESMC-M-68-SGR-SMT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2057-ESMC-M-68-SGR-SMT-CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
ESMC-M-68-SGR-SMT-T/R
說明
CONN HEADER R/A SMT 68POS 1.27MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 68 位置 0.050" (1.27mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.165" (4.20mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
板導軌、固定焊尾
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1.2A