ESMC-F-16-SGR-SMT-T/R
DigiKey 零件編號
2057-ESMC-F-16-SGR-SMT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ESMC-F-16-SGR-SMT-T/R
說明
CONN RCPT R/A SMT 16POS 1.27MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著直角式 金
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.145" (3.68mm)
連接器類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
特點
板導軌、固定焊尾
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
1.2A
間距 - 配接
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
觸點形狀
方形
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)