無法提供 125SH-B-04-TS-SMT-PP-T/R 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
125SH-B-04-TS-SMT-PP-T/R
DigiKey 零件編號
2057-125SH-B-04-TS-SMT-PP-T/RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
125SH-B-04-TS-SMT-PP-T/R
說明
125SH-B-04-TS-SMT-PP-T/R
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 4 位置 0.049" (1.25mm)
類別
固定類型
摩擦鎖
製造商
接觸長度 - 配接
0.083" (2.10mm)
系列
絕緣高度
0.183" (4.65mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點形狀
矩形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
片狀插頭
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
位置數
特點
固定焊尾
排數
1
工作溫度
-40°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
象牙色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
250 VAC