125SH-B-03-TR-SMT-T/R
DigiKey 零件編號
2057-125SH-B-03-TR-SMT-T/RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2057-125SH-B-03-TR-SMT-T/RCT-ND - 切帶裝 (CT)
2057-125SH-B-03-TR-SMT-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
125SH-B-03-TR-SMT-T/R
說明
CONN HEADER SMD R/A 3POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 3 位置 0.049" (1.25mm)
類別
固定類型
摩擦鎖
製造商
絕緣高度
0.134" (3.40mm)
系列
觸點形狀
矩形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
片狀插頭
絕緣材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-40°C ~ 85°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
100 VAC