L12-50-50-12-P
DigiKey 零件編號
2495-L12-50-50-12-P-ND
製造商
製造商零件編號
L12-50-50-12-P
說明
L12-P MICRO LINEAR ACTUATOR
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 有刷 1.969" (50.00mm) 滾珠螺桿 12 VDC
類別
工作週期
20%
製造商
Actuonix Motion Devices Inc
電壓 - 額定
12 VDC
系列
建築
滾珠螺桿
包裝
零售包裝
準確度
±0.30mm
零件狀態
有源
齒輪減速比
50
類型
線性促動器
回授類型
電位器
馬達類型
有刷
端子樣式
帶連接器的引線
行程長度
1.969" (50.00mm)
工作溫度
-10°C ~ 50°C
負載力 (動態)
4.95lbf (22.0N)
侵入防護
IP54 - 防塵、抗水
負載力 (靜態)
44.96lbf (200.0N)
基礎產品編號
速度
0.98 in/s (25.0mm/s)