A12H2100
DigiKey 零件編號
5006-A12H2100-ND
製造商
製造商零件編號
A12H2100
說明
AC/DC CONVERTER
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 105 ~ 125 VAC 輸入
類別
電壓 - 輸出 1
12V
製造商
電流 - 輸出 1
21 A
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 71°C
零件狀態
有源
特點
可調式輸出
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
尺寸
長 16.00" x 寬 7.37" x 高 5.12" (406.4mm x 187.2mm x 130.0mm)
電壓 - 輸入
105 ~ 125 VAC