50390-020H0H0-001
DigiKey 零件編號
4294-50390-020H0H0-001-ND
製造商
製造商零件編號
50390-020H0H0-001
說明
20P, 2.0MM PITCH WTB HOUSING D/R
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.079" (2.00mm)
類別
間距
0.079" (2.00mm)
製造商
排數
2
系列
列間隔
0.079" (2.00mm)