ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3
DigiKey 零件編號
535-ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3
說明
XTAL OSC TCXO 32.768KHZ CMOS
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 32.768 kHz CMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±5ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 電源 (最大值)
2µA
供應商元件封裝
4-SMD (2.15x1.35)
頻率
尺寸
長 0.085" x 寬 0.053" (2.15mm x 1.35mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)