ATXAIG-13-A-40.000MHZ-E05-T3
DigiKey 零件編號
535-ATXAIG-13-A-40.000MHZ-E05-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ATXAIG-13-A-40.000MHZ-E05-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ATXAIG-13-A-40.000MHZ-E05-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATXAIG-13-A-40.000MHZ-E05-T3
說明
XTAL OSC TCXO 40MHZ CLPSN 3.0V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 40 MHz 削峰正弦波 3V 4-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±500 ppb
製造商
工作溫度
-30°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
2.5mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
輸出
削峰正弦波
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
電壓 - 電源
3V