ATX-H13-F-25.000MHZ-G100-T
DigiKey 零件編號
535-ATX-H13-F-25.000MHZ-G100-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ATX-H13-F-25.000MHZ-G100-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ATX-H13-F-25.000MHZ-G100-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATX-H13-F-25.000MHZ-G100-T
說明
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ CMOS
詳細說明
振盪器 TCXO 25 MHz CMOS 1.68V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
1.68V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±10ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電流 - 電源 (最大值)
5.5mA
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)