ATX-H12-F-24.000MHZ-G50-T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ATX-H12-F-24.000MHZ-G50-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | XTAL OSC TCXO 24.0000MHZ CMOS |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 TCXO 24 MHz CMOS 1.68V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 電源 1.68V ~ 3.63V |
製造商 | 頻率穩定度 ±5ppm |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 電源 (最大值) 5.5mA |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
基頻諧振器 | 封裝/外殼 4-SMD、無引線 |
類型 | 供應商元件封裝 4-SMD (2.5x2) |
頻率 | 尺寸 長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm) |
功能 待機 (關機) | 高度 - 接入 (最大值) 0.039" (1.00mm) |