ATX-H12-F-16.000MHZ-G100-T
DigiKey 零件編號
535-ATX-H12-F-16.000MHZ-G100-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ATX-H12-F-16.000MHZ-G100-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ATX-H12-F-16.000MHZ-G100-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATX-H12-F-16.000MHZ-G100-T
說明
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ CMOS
詳細說明
振盪器 TCXO 16 MHz CMOS 1.68V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.68V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±10ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
4.8mA
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)